Зарегистрироваться | Войти
Логин

Пароль

Статистика » Участников: 21790 Предложений: 197588 (+8)

Форумы WoodTrade.ru

Пиломатериалы

Крым. Закупаем сосну 25 и 50 мм необрезную

поиск по темам
Страницы:
1
2
...
2
СВетлана
Гость
16 Ноября 2014, 07:05 [Q] цитировать
предлагаем пиломатериал со свердловской области вагонные поставки
т. 89126305190
Александр
Гость
16 Ноября 2014, 09:22 [Q] цитировать
Неужели кому то выгодно поставлять пиломатериалы на условиях описанных автором???. Это же как минимум просто работа в ноль,а скорее всего в минус.
5300р/м3 с доставкой да еще с оплатой по факту доставки! Это же чистый "перекуп", в худшем понимании этого слова! И обертка про пустой рынок это же пустышка. Что зарабатывать при указанных ценах?
Андрей
Гость
16 Ноября 2014, 15:25 [Q] цитировать
Интересное заявление у Вас Александр. Чистый "перекуп" в худшем понимании этого слова, это как??? Бывает "перекуп" в "лучшем понимании этого слова"? Что за бред вы несете??? То что в Крым не хрена пиломатериалов сейчас не поставляется с материковой Украины, как об этом не знать нам, живущем в Крыму. Цены в Крыму на поставляемые пиломатериалы с Украины до присоединения к России были значительно, намного, ниже заявленных сейчас. Эта объявленная цена (5300) на необрезную НАМНОГО выше чем мы закупали ранее с материковой Украины. Мы даже не знаем смогут ли реализовываться по этой новой цене пиломатериалы сейчас. От куда у местных крымчан на это будут деньги? У нас есть своя пилорама, на которой мы делали ранее из необрезной доски с Украины - обрезную и другие пиломатериалы. Но именно сейчас нам нужно как-то жить и развиваться дальше, поэтому и появился этот запрос. Какое у вас есть право ничего не зная осуждать и унижать нас своими фразами про, якобы, грязный перекуп, про заявленные нами пустышки. Кто вы такой, что решили, что имеете право на такие необоснованные заявления??? Знаете, я не знаю от куда вы, но такое ощущение, что именно вы с Украины и пытаетесь своими такими фразами просто уничтожить все возможности развития, в том числе строительства, нового Крыма в рамках России. Ну и к тому же, как я понял, вы просто БОЛТУН.
Александр
Гость
16 Ноября 2014, 15:36 [Q] цитировать
Извините,если обидел словом.Я не прав рассуждая о ваших реалиях. Если отвлечься от эмоций и оценок, то думаю, что по заявленным вами ценам особо большого количества поставщиков не будет. Логистика из Российских лесных краев убивает всю экономику.
Андрей
Гость
16 Ноября 2014, 16:02 [Q] цитировать
Спасибо за чистоту последнего сообщения. Извините и вы меня, просто действительно уже не знаем что делать. Все встало. И Вы правы, логистика сегодня убивает все наши планы.
Александр
Гость
17 Ноября 2014, 09:29 [Q] цитировать
Есть разного рода ситуативные решения,но придется условия немного менять - либо брать на себя логистику,либо покупать на "материке" - темрюк,анапа,новороссийск,либо покупать в порту новороссийска,уверен,что там могут относительно дешево скидывать неоплаченный материал. Это конечно не системная работа. Чтобы системно и приемлемо по цене нужно либо восстанавливать связи с Украиной, либо ждать моста, либо искать поставщика кто заинтересован в сбыте в Крыму и готов идти на издержки,больше вариантов нет, либо вам самим "лезть"в лес(только нужно ли)!.
Елена
Гость
23 Января 2015, 20:52 [Q] цитировать
Производим погонажные изделия ,плинтус,наличник,раскладка,уголок.А так же брусок сухой строганый .Доска пола .Ищем партнеров для постоянного сотрудничества !8-951-740-38-26 Елена
Алексей
Гость
26 Января 2015, 13:03 [Q] цитировать
Являемся производителями п/м (ель,сосна, кедр) буквально на дня просчитывали нашим партнёрам поставки в Севастополь, обрезной п/м 1-2 сорт, 25,50,75,100х75,100,120,150- 3,6м длинна. с доставкой до Севастополя можем предложить по 9000 р. куб.м. с НДС. норма загрузки вагона 80-85м.куб.
телефон для связи 8-923-41-888-42
Зульфия
Гость
11 Мая 2018, 19:04 [Q] цитировать
Эдуард мошенник! Не доверяйте ему! Берет предоплату и скрывается!
Зульфия
Гость
11 Мая 2018, 19:06 [Q] цитировать
Эдуард Тахирович это мошенник! Не доверяйте ему! Берет предоплату и скрывается!
Страницы:
1
2
...
2

Ваше имя
Ваш E-mail
Текст сообщения
Введите текст с картинки

Новости участников
Специалисты “Мебакс” посетили Мебельный Саммит
Специалисты “Мебакс” посетили Меб...