Зарегистрироваться | Войти
Логин

Пароль

Статистика » Участников: 22374 Предложений: 200555

Форумы WoodTrade.ru

Древесное топливо

Продажа древесного топлива в Германию и другие страны Европы

поиск по темам
Страницы:
1
2
...
2
holzangebote.com 5 Сентября 2012, 12:28 [Q] цитировать
Уважаемые дамы и господа,

многочисленные оптовые и региональные дилеры из Германии постоянно ищут фирмы со стран СНГ, которые производят или торгуют на экспорт такие продукты как пеллеты, брикеты, дрова и другие продукты из дерева.
Мы представляем немецкую биржу для дерева www.holzangebote.com, на данном портале представлены продукты от немецких региональных и оптовых дилеров, также иностранных фирм, которые поставляют или заинтересованы в поставке продуктов на рынок в Германии. Уже многие фирмы из Украины, России, Беларуси, Литвы, Латвии успешно продают свои продукты через портал www.holzangebote.com. Мы приглашаем производителей, дилеров и др. стать участником биржи и предлагать свои продукты на рынке в Германии и других немецкоговорящих странах.

Если у Вас есть интересы, пишите. Я охотно Вас проконсультирую по любым вопросам. Ольга: vr@holzangebote.com

Андрей
Гость
9 Сентября 2012, 14:05 [Q] цитировать
Являюсь арендатором большого участка леса в основном листва хотелось бы найти постоянного партнера в Германии на поставку туда материалов для топлива (брикеты гранулы) на следующих условиях я у некой Германской фирмы специализирующейся на реализации топлива покупаю комплекс оборудования для производства этой продукции по их стандартам и мои рабочие требующиеся для этого производства проходят обучение на их предприятиях после этого произвожу монтаж комплекса и заключаем долгосрочный договор. (Подскажите реально ли мое предложение или я не по адресу зарание прошу извинить если что то не так написал или сформулировал)
holzangebote.com 9 Сентября 2012, 17:35 [Q] цитировать
Здравствуйте Андрей,

я думаю это реально. Многие фирмы ищут партнеров в странах СНГ. Давайте поступим следующим образом, мы разместим объявление о том что Вы ищите партнера в Германии, опишем Ваши условия и посмотрим на реакцию. При необходимости письма от заинтересованных фирм я помогу Вам перевести. Как только у Вас наладятся дела и Вы будете поставлять свою продукцию в Германию, Вы станете участником нашей биржи. На таких условиях мы охотно пойдем Вам на встречу и попытаемся помочь Вам осуществить Вашу идею. Скажите, пожалуйста, Вы владеете немецким или английским языком, или может у Вас есть сотрудники, которые знают один из языков. Если Вы найдете партнера в Германии это необходимо чтобы вместе работать. Если Вас все устраивает, присылайте на русском языке Ваше предложение на е-майл: vr@holzangebote.com мы переведем его на немецким и разместим на портале.
Алексей
Гость
25 Сентября 2012, 17:42 [Q] цитировать
Добрый день!
Я представляю завод по производству пеллет и брикетов Pini&Kay, так же можем предложить брикеты типа Nestro от наших партнеров. Хотели бы разместить информацию на портале.
АЛЕКСАНДР!!!!
Гость
24 Октября 2012, 10:11 [Q] цитировать
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!Мы хотим изготавливать угольные брикеты,скажите пожайлуста ,могут ли данные брикеты найти спрос в ГЕРМАНИИ???
Olga
Гость
19 Ноября 2012, 10:23 [Q] цитировать
Конечно Алексей можете разместить пеллеты и брикетыPini&Kay и брикеты Nestro, данные продукты пользуются большим спросом , напишите мне на е-майл vr@holzangebote.com. Я Вам вышлю условия размещения.

Уважаемый Александр, по поводу угольных брикетов ничего не могу сказать, их у нас на портале нету, поэтому не знаю пользуются ли они спросом
Игорь
Гость
15 Января 2014, 16:22 [Q] цитировать
Ольга, добрый день!
Наша компания, " Балтийский путь" ООО, ищет покупателей пел лет в Швеции или Норвегии. Имеем туда логистику автомобильную из Польши. В Польшу доставляем продукцию из России и Белоруссии. Как можно организовать контакт?

С уважением,

Мамаев Игорь.
holzangebote.com 19 Января 2014, 15:26 [Q] цитировать
Здравствуйте Игорь,

по поводу Швеции и Норвегии не могу помочь. А вот если в будущем будете интересоваться немецкоговорящими странами, обращайтесь, здесь есть возможности найти покупателей.

Ольга
Павел
Гость
26 Мая 2014, 18:34 [Q] цитировать
Хотел бы предложить древесный уголь оптом
Игорь
Гость
24 Мая 2017, 12:18 [Q] цитировать
Добрый день дамы и господа! Наша фирма запускает производство Древесного угля. Продажи оптом и в розницу, соблюдение всех договоров, всех документов. Цена 18 руб. 1 кг.
Страницы:
1
2
...
2

Ваше имя
Ваш E-mail
Текст сообщения
Введите текст с картинки